"

Депутаты парламента Дагестана выразили соболезнования родным погибших и пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Фото: 1prime.ru
147
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 марта – РИА «Дагестан». Депутаты Народного Собрания РД выразили слова поддержки и соболезнования родным погибших и пострадавшим   в результате страшной трагедии, произошедшей в «Крокус Сити Холле» в Красногорске Московской области.

В числе высказавшихся были заместитель председателя НС РД Камил Давдиев, депутаты НС РД Марат Алияров, Шамиль Омаров, Уллубий Абуков, Осман Булатов, Магомед Алиханов, Хаджимурад Малаев, Марина Котенко, Хаджимурад Магомедов, Абдулвахид Лабазанов, Алиасхаб Шабанов, председатель Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Ильяс Мамаев, председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Мурат Пайзулаев, а также председатель Комитета НС РД по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиева.

В свете произошедших событий Камил Давдиев попросил дагестанцев воздержаться от посещения различных мероприятий в ближайшее время.

Марат Алияров выразил уверенность в том, что это преступление было спланировано заинтересованными в дискредитации властей в России лицами.

«Тщательно фильтруйте всю информацию, которая вам поступает через социальные сети, доверяйте только официальным и проверенным источникам. Не вступайте ни в какие диалоги с неизвестными и сомнительными людьми.

Сегодня мы живём в такое время, когда против нашей страны развернута целая антироссийская кампания, стремящаяся любыми беспринципными способами уничтожить наш внутренний мир и стабильность. Будьте бдительны», – напомнил депутат.

Отметим, что, по данным СК РФ, число погибших на данный момент составляет 115 человек.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела