"

«Движение первых» запускает флешмоб «Спасибо спасателям»

Фото: пресс-служба «Движение первых»
97
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 апреля – РИА «Дагестан». «Движение первых» сообщает о запуске флешмоба «Спасибо спасателям» для поддержки спасателей и добровольцев, работающих в зоне наводнений в различных регионах России. Присоединиться к нему могут все желающие.

Чтобы стать участником флешмоба, необходимо записать видео с рассказом о том, как важна работа МЧС, спасателей, волонтеров, и опубликовать его на своей странице ВКонтакте с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ.

Председатель Совета регионального отделения «Движения первых», помощник Главы РД Людмила Саидова отметила, что благодаря флэшмобу «мы можем выразить благодарность волонтерам, которые добровольно подвергают себя опасности ради помощи нуждающимся».

«К сожалению, не все могут участвовать в ликвидации последствий паводков, поэтому “Движение первых” запускает флешмоб “Спасибо спасателям”. Флешмоб “Спасибо спасателям” – это прекрасная возможность высказать слова благодарности тем, без кого наша жизнь была бы гораздо сложнее.

Мы знаем, что и наши ребята из Дагестана оказывают поддержку пострадавшим. И нам важно всегда поддерживать друг друга, особенно в трудные времена, ведь никто не застрахован от проблем. И именно в такие моменты помощь окружающих становится особенно ценной», – сказала она.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела