"

«Мы не просто выбираем лидера, мы принимаем участие в написании истории» – Назифат Алиева

Фото: Лолита Алиева
131
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Выборы президента – это важнейшее событие в жизни нашего государства, и от каждого из нас зависит его исход.

Замдекана экономического факультета Дагестанского государственного аграрного университета, доцент Назифат Алиева, считает это уникальным правом для каждого гражданина напрямую повлиять на будущее своей страны.

«В момент, когда мы отдаем свой голос на избирательных участках, мы не просто выбираем лидера, мы принимаем участие в написании истории. Это история, которая происходит прямо сейчас, определяется нашими коллективными действиями. Для любого ответственного и патриотичного гражданина это не просто формальность, а возможность стать частью великой летописи России.

Мы голосуем за те ценности и приоритеты, в которые верим, надеясь, что избранный президент будет воплощать их в жизнь. Наш голос – это наш вклад в общее дело построения справедливой, процветающей и независимой России», – считает Назифат Алиева.

Замдекана также отметила, что на голосование пришла вся ее семья, ведь от того, каким будет результат выборов, зависит будущее каждого из нас, будущее наших детей и внуков.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела