"

Руководство Управления Росгвардии по Дагестану встретилось с представителем «Бессмертного полка»

Фото:
1102
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 апреля – РИА «Дагестан». Врио начальника Управления Росгвардии по Дагестану полковник полиции Магомед Магомедов встретился сегодня с координатором регионального отделения общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк» Эльдаром Кадиевым. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе республиканского Управления.

В рамках встречи стороны говорили о вопросах взаимодействия между территориальным органом Росгвардии и общественным движением. Они обсудили несколько совместных проектов, а также участие росгвардейцев в шествии «Бессмертного полка» в День Победы 9 Мая.

Магомед Магомедов отметил, что ведомство уделяет особое внимание патриотическому воспитанию молодежи и только приветствует совместную работу с военно-патриотическими организациями.

«Работа с молодежью требует особой гибкости и нестандартных решений, поэтому этому направлению мы уделяем большое внимание – проводим патриотические акции, уроки мужества, показательные выступления на разных площадках. Думаю, что и с вашей организацией мы будем плодотворно сотрудничать и проведем много разных и интересных мероприятий, нацеленных на воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к Родине», – отметил полковник полиции.

Эльдар Кадиев в свою очередь заметил, что рад такому сотрудничеству.

«Управление Росгвардии по Дагестану всегда идет навстречу и с большим желанием откликается на все просьбы и предложения», – сказал он в заключение.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела