"

Сегодня в киосках «Дагпечать» стартуют продажи лотерей «Русское лото» и «Жилищная лотерея»

Фото:
2040
1 минута
В преддверии майских праздников, с 28 апреля 2016 года, в сети киосков «Дагпечать» стартуют продажи государственных лотерей «Русское лото» и «Жилищная лотерея».

«Русское лото» – это телевизионное шоу, знакомое многим с детства. Со времени первого розыгрыша в 1994 году оно успело завоевать сердца миллионов участников. В нем можно стать обладателем автомобилей, загородных домов, путешествий, денежных выигрышей, купив билет всего за 100 рублей. Каждую неделю победителями лотереи становятся сотни тысяч россиян. Трансляции тиражей «Русского лото» проходят по воскресеньям, в 8:15, на телеканале НТВ.

«Жилищная лотерея» создана специально для тех, кому нужно собственное жилье. У каждого участника есть шанс выиграть квартиру, дом или денежный приз. Все, что для этого нужно, – купить в одном из киосков «Дагпечать» лотерейный билет. За время существования этой лотереи обладателями собственных квадратных метров стало более 500 счастливчиков. Трансляции тиражей проходят по субботам, в 8:15, на телеканале НТВ. Стоимость билета – 100 рублей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела