"

Еще девять медалей выиграли дагестанские борцы на первенстве СКФО в Грозном

152

МАХАЧКАЛА, 17 января – РИА «Дагестан». Еще девять медалей выиграли дагестанские борцы вольного стиля на юношеском первенстве СКФО в Грозном, сообщили информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.

Соревнования проходят среди юношей до 15 лет. Победить на первенстве округа удалось Исламу Курахмаеву (41 кг), Ахмаду Магомедову (48 кг), Ахмеду Ибрагимову (57 кг).

Бронзовые медали выиграли Осман Темирсултанов (41 кг), Джабраил Магомедов (41 кг), Амир Магомедов (48 кг), Раджаб Раджабов (57 кг), Магомед Арадахов (68 кг), Багаутдин Алибеков (68 кг).

Напомним, ранее дагестанские вольники выиграли семь медалей. Сегодня будут определены победители и призеры в еще четырех весовых категориях.