"

Каратисты Дагестана – медалисты турнира памяти погибших сотрудников полиции в КБР

186

МАХАЧКАЛА, 16 октября – РИА «Дагестан». Восемь медалей выиграли дагестанские каратисты на межрегиональном турнире памяти сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей в городе Тырыаузе Кабардино-Балкарской Республики, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства спорта РД.

В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из 10 регионов России.

Победить в турнире из дагестанских каратистов удалось Руслану Далгатову (52 кг, в возрастной категории 14-15 лет) и Исламу Анварбегову (34 кг, 10-11 лет).

Серебряными призерами стали Ильяс Гаджиев (57 кг, 14-15 лет), Саид Абдулхаликов (34 кг, 10-11 лет), Дамир Кайитмазов (45 кг, 12-13 лет).

Бронзовые медали завоевали Ахмед Абдумуслимов (63 кг, 14-15 лет), Абдулла Камилов (34 кг, 10-11 лет), Фатима Ибеева (32 кг, 10-11 лет).