"

Определены победители Чемпионата Дагестана по армейскому рукопашному бою

222

МАХАЧКАЛА, 11 мая – РИА «Дагестан». Определены победители и призеры Чемпионата республики по армейскому рукопашному бою памяти погибших в результате террористического акта 9 мая в Каспийске.

Соревнования на Кубок Главы Дагестана проходили во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в Каспийске и собрали 160 участников из 33 военно-спортивных клубов.

Лучшие результаты среди команд военных и силовых структур показали представители ПУ ФСБ РФ по РД и МВД России по РД, второе место заняли бойцы 58-й армии и третье – Таможенного управления РД.

Среди гражданских команд преуспели представители Махачкалы, второе место осталось за каспийчанами и третье место заняли спортсмены Дагестанского исламского университета.

Соревнования являлись отборочным этапом на Чемпионат России, который пройдет 26-28 мая в Санкт-Петербурге.