"

Сборная Дагестана по тайскому боксу – сильнейшая на Первенстве России

1039

МАХАЧКАЛА, 31 июля – РИА «Дагестан». Сборная Дагестана по тайскому боксу показала лучший результат на Первенстве России среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Всероссийские соревнования в Тюмени собрали до 500 участников более чем из 45 регионов России.

На счету дагестанских спортсменов 9 первых, 6 вторых и 7 третьих призовых мест.

Победители на Первенстве страны – Байсангур Маниев, Абдулхаким Порсуков, Назир Хаджиев, Эльдар Ибрагимов, Алим Хасублатов, Раджаб Рамазанов, Курбан Курбанов, Мухаммад Герейханов, Шамиль Амирханов.

Второе место заняли Шамиль Сафаров, Шихалихан Насибов, Сулейман Абдулаев, Гаджимурад Гайирбеков, Марат Шандиев, Абдул Сагитов, Сурхайхан Тамаралиев.

Третьими призерами стали Тамила Мурачашвили, Мухамадрасул Магомедов, Муса Ибрагимов, Магомед Тилалов, Абдурахман Амагомедов, Ислам Ибрагимов, Ахмад Магомедзагиров.