"

Семь медалей выиграли дагестанские вольники на старте первенства СКФО

132

МАХАЧКАЛА, 16 января – РИА «Дагестан». Обладателями семи медалей стали дагестанские борцы вольного стиля на старте проходящего в Грозном первенства СКФО среди юношей до 17 лет, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта региона.

В первый соревновательный день награды оспаривали 145 участников в 4-х весовых категориях.

На высшую ступень пьедестала почета в своих весовых категориях сумели подняться в составе дагестанской сборной Сулим Галмакаев (52 кг) и Абдуразак Шабанов (75 кг).

Второе место занял Ансар Алсултанов (38 кг). Бронзовыми призерами стали Абдула Сурхаев (38 кг), Абдурахим Нурулаев (44 кг), Сулейман Гасанбеков (52 кг) и Магомед Омаров (75 кг).

Сегодня станут известны имена обладателей медалей еще в четырех весах: до 41, 48, 57 и 68 кг.