"

Тхэквондисты Дагестана выиграли 11 медалей на Кубке Рязанского Кремля

233

МАХАЧКАЛА, 15 мая – РИА «Дагестан». Обладателями 11 медалей стали дагестанские тхэквондисты на Всероссийских соревнованиях «Кубок Рязанского Кремля» в Рязани, сообщили информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.

Соревнования проводились среди юношей и девушек 12-14 лет. Дагестанские спортсмены выиграли 4 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

Победили в турнире Аминат Рамазанова (51 кг), Арина Рязанова (47 кг), Каирсултан Замайханов (37 кг), Рамазан Расулов (+65 кг).

Второе место заняли Амина Багадзиева (+59 кг), Исмаил Исмаилов (57 кг), Магомедрашид Казаматов (53 кг).

Бронзовыми медалистами стали Хадиджа Гаджиева (47 кг), Ахмед Магомедов (65 кг), Исмаил Магомедов (45 кг) и Асадула Меликов (41 кг).