"

В Дагестане Всероссийский турнир по Nomad MMA посвятили памяти погибших сотрудников правопорядка

315

МАХАЧКАЛА, 12 июня – РИА «Дагестан». Открытый Кубок России по Nomad MMA состоялся в минувшие выходные в Махачкале, в спорткомплексе махачкалинского автодорожного колледжа.

Соревнования были посвящены памяти сотрудников правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.

Участниками турнира стали 38 спортсменов, которые разыграли награды соревнований в шести весовых категориях. Гостями турнира стали спортсмены из Казахстана.

На торжественной церемонии открытия турнира к участникам с приветственным словом обратились президент международной федерации Nomad MMA Сергей Ан, председатель Международного совета «Inter K-9» Заур Абдурагимов, заслуженный тренер России Камиль Рабаданов, Герой России Дибиргаджи Магомедов и другие.

Победителями турнира стали Раджап Алюков (60 кг), Уллубий Амиржанов (65 кг), Расул Гаджимагомедов (71 кг), Амир Балтабаев (76 кг), Абдулкасим Магомедшапиев (81 кг), Шамиль Гусейнов (86 кг).

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами соответствующих степеней. Триумфаторам также были вручены чемпионские пояса.