"

Заседание АТК провели в Тляратинском районе

Фото: пресс-служба Тляратинского района
81
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 14 февраля – РИА «Дагестан». Заседание Антитеррористической комиссии состоялось в администрации района, сообщили в пресс-службе муниципалитета. Его провел глава администрации района и председатель АТК Магомед Абдулаев.

Участие в заседании приняли члены АТК, руководители организаций и учреждений района, начальник РОВД Ислам Гаджиев, прокурор района Шамиль Магомедов и представители СМИ.

По вопросу «Об итогах деятельности АТК МО за 2023 год, задачах на 2024 год и утверждении плана работы АТК МР на 2024 год» выступил председатель АТК Магомед Абдулаев.

Ислам Гаджиев выступил с вопросами «О мерах по обеспечению безопасности в образовательных учреждениях» и «О деятельности по профилактике распространения террористической идеологии в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в средствах массовой информации, а также о мерах по устранению выявленных недостатков в организации данной работы».

Далее о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности критически важных и потенциально опасных объектов, объектов транспортной инфраструктуры, задействованных в период подготовки и проведения выборов Президента РФ, рассказал Рамазан Мухтаров, председатель ТИК Тляратинского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела