Расписание поездов между Махачкалой и Дербентом будет изменено на 10 дней

Расписание поездов между Махачкалой и Дербентом будет изменено на 10 дней

МАХАЧКАЛА, 24 марта – РИА «Дагестан». В связи с работами по замене стрелочных переводов на станции «Тарки» с 1 по 9 апреля корректируется график движения пригородных поездов на направлении «Махачкала – Дербент».

Как сообщили в Минтрансе Дагестана, внесенные изменения касаются нескольких рейсов и варьируются в зависимости от даты.

Утренний поезд №6680 «Махачкала – Дербент» будет отправляться раньше обычного: 2 и 9 апреля – в 5:24 ч. (на 26 минут раньше), 4 и 7 апреля – в 5:36 ч. (на 14 минут). Время стоянки на станции «Тарки» также корректируется, но прибытие в Дербент остается по графику – в 8:25 часов.

Вечерний поезд №6699 «Дербент – Махачкала» будет прибывать в столицу с задержкой. 3 и 6 апреля состав придет в 00:08 ч. (на 23 минуты позже), 1 и 8 апреля – в 23:55 ч. (плюс 10 минут). Отправление из Дербента во всех случаях сохраняется по расписанию – в 21:16 ч.

Пассажиров просят заранее ознакомиться с изменениями при планировании поездок.
Источники: РИА «Дагестан»
Фото: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?