"

Административный аппарат Хивского района обсудил ряд задач на текущий год

Фото:
827
1 минута
ХИВСКИЙ РАЙОН, 14 января – РИА «Дагестан». В Хивском районе состоялось первое аппаратное заседание под руководством главы администрации Ярмета Ярметова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Открывая заседание, Ярмет Ярметов от лица экс-главы РД В. Васильева вручил заместителю начальника отдела экономики Гасану Нурмагомедову благодарность за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу.

Далее заседатели приступили к обсуждению плановых задач на текущий год и работы по реализации проектов развития в муниципалитете, включающих строительство дорог, объектов водоснабжения и комфортной городской среды. 

О выполнении поручений главы по обеспечению контроля правопорядка в период праздничных выходных дней доложил замглавы администрации по общественной безопасности Мирзабек Багичев.

«К сожалению, праздничные дни в районе не прошли без происшествий и чрезвычайных ситуаций: в селе Цинит в результате пожара сгорел полностью дом семейства Цмиевых. К счастью, обошлось без человеческих жертв», – заключил Багичев.

Выслушав доклад, глава муниципалитета дал ряд поручений по оказанию помощи семье пострадавших в восстановлении документов и в других вопросах.

Подводя итоги совещания, Ярмет Ярметов акцентировал внимание его участников на дальнейшую созидательную и плодотворную работу в текущем году.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела