"

В Курахском районе открыли парковую зону после реконструкции

Фото:
771
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 3 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня в райцентре прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства и открытию парковой зоны после реконструкции по программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

От имени руководства МР жителей района поздравил заместитель главы муниципалитета Махач Хариев: «Поздравляю вас с наступающим праздником – Днем народного единства. В этот день мы возвращаемся к пониманию возможности таких понятий, как сплоченность народа. Мы народ своего государства и мы едины, независимо от своего вероисповедания или национальности. Наша страна – это наш дом, мы сообща защищаем, мы вместе скорбим о горестных утратах, переживаем печальные события. По рекомендации главы района Замира Азизова мы приурочили к этому торжественному дню и открытие после капитальной реконструкции парковой зоны и детской площадки по программе “Мой Дагестан – комфортная городская среда”. Пусть это будет подарком пожилым людям, детям и всем жителям районного центра. С праздником вас, желаем вам гражданского мира и благополучия, стабильности и процветания!»

После официальной части дети под торжественную музыку перерезали красную ленту и открыли парковую зону и детскую площадку.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела