"

Двое братьев – уроженцев Бежтинского участка отмечены благодарственным письмом за участие в СВО

Фото:
2327
1 минута

БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК, 3 августа – РИА «Дагестан». В адрес Главы РД Сергея Меликова от командования войсковой части поступило благодарственное письмо, в котором были отмечены двое братьев, уроженцев Бежтинского участка – Нигматула и Мурад Султановы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Сержант Нигматула и рядовой Мурад отправились в зону СВО добровольцами. Как сообщается в письме, братья Султановы образцово выполняют воинский долг вверенным оружием, проявляют мужество и профессионализм в ходе выполнения боевой задачи, а также пользуются заслуженным уважением и авторитетом среди сослуживцев.

«Воспитанные в лучших традициях горцев, они показывают пример высоких нравственных качеств, верности воинскому братству, долгу и чести. За период службы братья Султановы показали себя достойными представителями Республики Дагестан. Благодарю Вас за таких представителей республики. Гордитесь ими!», – говорится в тексте благодарственного письма.

В свою очередь, глава участка Шамиль Арадахов выразил слова благодарности братьям Султановым за активную гражданскую позицию на призыв Президента РФ Владимира Путина к защите Отечества.

«Ради нашей спокойной жизни вы встали на защиту Родины, отстаивая ее национальные интересы, достойно выполняя свой воинский долг. Вы являетесь достойным примером для всех нас и, прежде всего, для нашей молодежи», – отметил он. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела