"

АО «НК «Роснефть» - Дагнефть» сообщает о проведении общего собрания акционеров

Фото:
1526
3 минуты

ЮЖНО-СУХОКУМСК, 2 сентября – РИА «Дагестан». Акционерное общество «НК «Роснефть» - Дагнефть» сообщает о проведении повторного годового общего собрания акционеров в форме заочного голосования со следующей повесткой дня:

1. Об утверждении годового отчета Общества.

2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества.

3. О распределении прибыли, в том числе выплате (объявлении) дивидендов, и убытков Общества по результатам отчетного года.

4. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.

5. Об утверждении аудитора Общества.

6. Об избрании членов Совета директоров Общества.

Дата окончания приема бюллетеней – 24 сентября 2021года.

Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в повторном годовом общем собрании акционеров: 31 августа 2021 года.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные и подписанные акционерами бюллетени для голосования: 115172, г. Москва, а/я 4, ООО «Реестр-РН».

Правом голоса по всем вопросам повестки дняповторного годового общего собрания акционеров обладают владельцы обыкновенных и привилегированных акций общества.

При подготовке к проведению общего собрания акционеров, акционеры могут ознакомиться со следующими материалами: 

– годовой отчет Общества;

– годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность Общества;

– заключение Ревизионной комиссии Общества по результатам проверки годового отчета и годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества;

– аудиторское заключение по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества;

– рекомендации Совета директоров Общества по распределению прибыли и убытков общества;

– отчет о заключенных Обществом в отчетном году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность, достоверность которого подтверждена Ревизионной комиссией.

– проекты решений повторного годового общего собрания акционеров Общества;

– информация о заключенных в течение года акционерных соглашениях;

– формулировки решений по вопросам повестки дня общего собрания акционеров, которые должны направляться в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров общества;

– сведения о кандидатах в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества, и информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества.

С информацией (материалами) по вопросам повестки дня лица, имеющего право на участие в повторном годовом (по итогам 2020 года) общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с «02» сентября2021 года по «24» сентября 2021 года: по рабочим дням 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени по адресу: Республика Дагестан, гор. Южно-Сухокумск, ул. Гагарина, 4, АО «НК «Роснефть» -Дагнефть», а также на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=10905.

Внимание!

Каждому акционеру АО «НК «Роснефть» - Дагнефть»,при заочном голосовании, к бюллетеню, подписанному представителем акционера, необходимо приложить доверенность, на основании которой действует представитель, или ее нотариально удостоверенную копию.

Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (для физического лица – ФИО, данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), для юридического лица –наименование, сведения о месте нахождения). Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации и Федеральным Законом от 26.12.1995 г.  № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» или удостоверена нотариально. 


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела