"

«Магнит» запустит в Дагестане программу лояльности

Фото:
2385
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 12 июля – РИА «Дагестан». Розничная сеть «Магнит» запустит в республике программу лояльности, сообщили информагентству в компании. Пользоваться картой, в том числе виртуальной, а также бонусами и персонализированными предложениями можно будет в любой торговой точке компании в регионе и по стране.

«У жителей Дагестана появятся новые возможности для еще более выгодного и интересного посещения наших магазинов. Покупатели смогут получать и увеличивать бонусы после каждой покупки, получать подарочные бонусы к дню рождения, а в мобильном приложении контролировать баланс, хранить историю чеков. Важно, что наша карта позволяет получать и тратить бонусные баллы во всех форматах, при этом бонусами можно оплачивать до 100% стоимости товаров», – рассказал директор Кавказского округа сети «Магнит» Павел Дедесов.

Получить карту можно несколькими способами: приобрести на кассах магазинов за 9 рублей или выпустить бесплатно виртуальную карту в мобильном приложении «Магнит». Чтобы пользоваться привилегиями карты лояльности, ее необходимо активировать любым удобным способом: с помощью портала www.moy.magnit.ru, мобильного приложения «Магнит», отправки СМС на номер 9002 (без пробелов указать номер карты, имя и дату рождения) или позвонив на бесплатную горячую линию 8-800-200-90-02».

Система начисления бонусов одна из самых выгодных на рынке: при любой покупке от 0,5% до 2% бонусов от стоимости покупки будет сохраняться на бонусном счете (% начисления бонусов зависит от объема покупок в предыдущем месяце). Один бонус равен одному рублю. К базовым начислениям добавляются персональные за участие в различных акциях и в двойном размере – в дни рождения.

Отдельно в магазинах в Дагестане будет действовать скидка 10% для пенсионеров, а также для социальных работников и волонтеров, которые ухаживают за пенсионером. Воспользоваться скидкой можно с открытия магазина до 11:00 с понедельника по пятницу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела