"

Чемпионат Дагестана по настольному теннису среди студентов прошел в Махачкале

Фото:
3254
1 минута
Чемпионат Дагестана по настольному теннису среди студентов завершился сегодня в столице республики. Участие в чемпионате приняли студенты практически всех дагестанских вузов, кроме Дагестанского государственного технического университета.

Студенческие соревнования проводились по линии министерства по физической культуре и спорта РД. Чемпионат стал отборочным для определения состава сборной команды республики на участие в чемпионате ЮФО, СКФО в городе Сальске Ростовской области.

Первое место в командном зачете по итогам проведенных соревнований заняли студенты Дагестанского государственного педагогического университета, у которых 10 набранных очков. На один балл меньше у представителей Дагестанского государственного университета, у которых в итоге второе место. Третье место и 8 набранных очков в активе теннисистов Дагестанского государственного института народного хозяйства.

Отметим, что с 9 по 10 апреля в Махачкале, в Дагестанском государственном аграрном университете состоится первенство Дагестана, посвященное памяти трагически погибшего министра по национальной политике, информации и внешним связям республики Магомедсалиха Гусаева.

Новости раздела