"

АТК Дахадаевского района обсудила вопросы обеспечения безопасности в период новогодних празднований

Фото:
868
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». На заседании Антитеррористической комиссии (АТК) в Дахадаевском районе подвели итоги деятельности комиссии, а также обсудили вопросы общественной безопасности в период новогодних празднований. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

С докладом об исполнении решений НАК, АТК в республике и муниципалитете, а также о деятельности межведомственных групп антитеррористической направленности выступил специалист аппарата АТК Магомед Шарипов.

Далее с информацией о проводимой работе по обеспечению общественной безопасности при проведении новогодних праздничных мероприятий выступил начальник ОМВД РФ по Дахадаевскому району Султан Ахмедов.

«В период праздников, особое внимание будет уделено местам массового скопления граждан, сотрудники правоохранительных органов перейдут на усиленный режим несения службы, также будут организованы дополнительные посты и наряды для усиления охраны общественного порядка и обеспечения антитеррористической защищенности», – отметил Ахмедов.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в районе было принято решение разрешить проведение праздничных мероприятий только на открытом воздухе и с соблюдением масочного режима.

Завершая заседание, председатель АТК поблагодарил членов комиссии за слаженную работу и поздравил всех с наступающими праздниками.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела