"

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности провели в Каякентском районе

Фото:
804
1 минута
КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 30 октября – РИА «Дагестан». В районе накануне состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при главе района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел заседание заместитель главы администрации Джалил Алациев.     
  
В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы готовности объектов жизнеобеспечения населения на территории района к осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг.  

Главный акцент был сделан вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду.  С подробной информацией выступил и. о. начальника отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Арсланали Арсланалиев.  

Джалил Алациев напомнил о проведенных ремонтных работах по проекту «100 школ», в которых были предусмотрены замены отопительной системы, окон и   строения теплых туалетов, благодаря чему в шести школах района улучшено состояние готовности к осенне-зимнему периоду.  

Далее на заседании выступили начальник Управления образования Мурад Рашидов, начальник ЭГС Тагир Магомедов и директор ДЭП 18 Арсен Абакаров, которые отчитались о проведенной работе в данном направлении. В завершение заседания замглавы администрации района ознакомил с проектом решения комиссии, дал поручения ответственным лицам и назначил сроки исполнения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела