"

В Кайтагском районе прошло очередное заседание райсобрания депутатов

Фото: пресс-служба Кайтагского района
138
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». В администрации Кайтагского района под председательством Муталипа Сулейбанова состоялось 41-е заседание районного собрания депутатов седьмого созыва. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На собрании присутствовали депутаты райсобрания, ответственные работники администрации муниципалитета и прокурор района Магомедрасул Вазиров.

В рамках заседания был утвержден бюджет района на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов, а также внесены изменения в устав МР «Кайтагский район».

Начальник финансового отдела районной администрации Магомед Расулов представил проект бюджета районной администрации на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов для рассмотрения во втором чтении. Он отметил, что данный проект был разработан, исходя из требований бюджетной и налоговой политики, с приоритетом на внедрение эффективных расходов для удовлетворения потребностей граждан во всех сферах жизнедеятельности. Проект бюджета был вынесен на обсуждение и прошел процедуру публичных слушаний.

После обсуждения депутатами райсобрания проект бюджета был принят с поправками и дополнениями в окончательном чтении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела