"

Юные спортсмены из Кайтагского района завоевали 1-ые места в Первенствах по боксу и дзюдо

Фото: пресс-служба Кайтагский района
75
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 19 февраля – РИА «Дагестан». Воспитанники тренеров Детско-юношеской спортивной школы района заняли призовые места на республиканских спортивных соревнованиях. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Воспитанник тренера по боксу Магомеда Мирзаева Арсланбек Арсланбеков принял участие в Первенстве Южной зоны РД среди юношей 2010-2011 годов рождения, которое прошло в Центре прогресса бокса имени Хабиба Аллахвердиева села Карчаг Сулейман-Стальского района.

В ходе состязаний участники поединков показали высокую профессиональную подготовку, дисциплинированность и стремление к победе. Арсланбек Арсланбеков победил в весовой категории 48 кг.

Победителей и призеров наградили кубки, медали и грамоты соответствующих степеней. Спортсмены, занявшие 1-ое место, примут участие в Первенстве Дагестана по боксу.

Воспитанник тренера Детско-юношеской спортивной школы муниципалитета Магомеда Арсланбекова Руслан Абдуров принял участие в Открытом Первенстве города Дербента по дзюдо среди юношей 2008-2013 годов рождения.

Турнир прошел по Международным правилам дзюдо, в нем участвовали спортсмены из разных районов и городов Дагестана. Спортсмен из кайтагского района Руслана Абдурова получил 1 место в весовой категории 38 кг.

Победителям и призерам вручили медали и грамоты соответствующих степеней от организаторов соревнований.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела