"

Дорожники проводят восстановительные работы на месте обрушения пролета моста в районе селения Новосаситли Хасавюртовского района

Фото:
105
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 28 января – РИА «Дагестан». На подъезде к селу Новосаситли от автодороги «Хасавюрт – Адильотар – Сулевкент» произошло обрушение пролета мостового сооружения. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в связи с этим был организован объезд транспортных средств.

«Межведомственная рабочая Комиссия по ГО ЧС МО провела оперативные мероприятия в тесном взаимодействии с ГКУ “Дагестанавтодор”, что сказалось на оперативности и качестве в принятии решений по восстановлению моста на подъездной автомобильной дороге к селу Новосаситли.

В настоящее время в активной фазе идут ремонтно-восстановительные работы. Также продолжается работа по выравниванию временной объездной дороги. Работы проводятся специалистами Дагавтодора. Ход ремонтно-восстановительных   работ на мосту в районе селения Новосаситли на особом контроле у главы МР Арсланбека Алибекова и министра транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулата Салавова», – говорится в сообщении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела