"

В Хасавюртовском районе проходят акции ко Дню матери

Фото:
106
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 24 ноября – РИА «Дагестан». В школах, учреждениях культуры и библиотечной системы поселений района проходят праздничные мероприятия ко Дню матери.

На мероприятия приглашаются работницы организаций и учреждений района, многодетные матери, заслуженные труженицы района, для которых работники культуры и библиотекари района подготовили культурно- развлекательные программы и сладкие столы.

«Мама – это жизнь, это первое и главное слово в жизни, светлый и радостный образ детства, тепло и уют, надежная защита и безопасность, терпение, мудрость, доброта и крепкий домашний очаг. Празднование Дня матери стало доброй и важной традицией в районе, и наши уважаемые и дорогие женщины трудятся, активно участвуют в общественной жизни и вызывают чувства искреннего уважения в умении оставаться заботливой хозяйкой, мамой в семье и реализовывать себя в профессии.

От всей души, дорогие наши мамы, поздравляю вас с праздником и хочу пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия в ваших семьях, достатка и неугасимого тепла семейного очага», – поздравил матерей муниципалитета глава района Арсланбек Алибеков.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела