"

В Хасавюртовском районе состоялась 28-ая сессия Собрания депутатов

Фото:
94
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 ноября – РИА «Дагестан». В администрации Хасавюртовского района состоялась 28-ая сессия Собрания депутатов муниципального района седьмого созыва.

В работе заседания приняли участие и.о. главы района Багавдин Мамаев, старший помощник прокурора Хасавюртовского района Раип Арсанбеков, заместители главы администрации муниципального района, управляющий делами администрации, руководители управлений и отделов администрации муниципального района.

Открыл и вёл заседание председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов.

В повестку дня заседания Собрания депутатов было включено 4 вопроса: о проекте бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов; о внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района №11-V СД от 29 августа 2012 года «О комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы; о представлении к награждению орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан» А.Ю. Магидова; о передаче муниципального имущества в республиканскую собственность.

С докладами по вопросам повестки дня выступили управляющий делами администрации Джанболат Алиханов, начальник финансового управления Диана Мамаева, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова.

В завершение сессии Багавдин Мамаев выступил с информацией о проводимой в муниципальном районе работе по социально-экономическому развитию и призыву граждан на военную службу и призвал депутатов к активному участию в проводимых в муниципальном районе общественно-политических мероприятиях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела