"

В Левашинском районе прошло первенство по настольному теннису среди школьников, приуроченное ко Дню России

970
В Левашинском районе 15 июня прошло первенство по настольному теннису среди учащихся села Цудахар, посвященное празднованию Дня России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Соревнования были организованы директором детско-юношеской спортивной школы Алигаджи Гаджиевым. Открывая мероприятие, он поприветствовал участников турнира, поздравил всех спортсменов с Днем России и пожелал всем спортивных успехов.

В спортивном мероприятии приняли участие 57 учащихся из образовательных учреждений Цудахара. Соревнования среди школьников проводились по двум возрастным категориям: между учащимися 5-7-х и 8-11-х классов.

По результатам соревнований в старшей возрастной группе первое место занял Абдулмеджид Муталимов, второе – Муслим Мусаев и третье место занял Алибек Алибеков. В младшей возрастной группе первое место занял Магомед Раджабов, второе – Курбан Омаров, третье место – Мурад Мусаев.

Победители и призеры соревнований по двум возрастным категориям были поощрены призами и почетными грамотами.