"

К полудню 17 марта явка избирателей в Левашинском районе составила более 79%

Фото: пресс-служба Левашинского района
62
1 минута

ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 17 марта – РИА «Дагестан». Сегодня, в третий день президентских выборов, явка избирателей в Левашинском районе России достигла более 79%. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Уполномоченный по президентским выборам по району Рашид Алигаджиев, уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Мурад Далгатов, депутат Народного Собрания республики Гаджимурад Османов и глава Левашинского района Мухтар Халалмагомедов лично посетили избирательные участки в сельских поселениях.

По информации пресс-службы муниципалитета, гости отметили хорошее функционирование выборов и подчеркнули наличие необходимых условий на участках. Важным аспектом была также активность избирателей и эффективная работа по дистанционному голосованию и мобильным группам участковых избирательных комиссий.

Отмечается, что для наблюдения за процессом голосования в районе были задействовании 212 наблюдателей, включая 53 общественных деятеля. Председатель Территориальной избирательной комиссии района Арсен Айгумов отметил значительную активность граждан в процессе голосования.

#выбираемПрезидента #дагестанГолосует2024

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела