"

Для семей участников СВО был организован турпоход по экомаршруту

Фото:
134
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 мая – РИА «Дагестан». Активистки «Женского движения “Единой России”» Дагестана организовали для детей, жён и вдов участников СВО турпоход по природным объектам республики. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

В благотворительной акции приняли участие более 50 человек. В рамках нее была организована расширенная программа-экскурсия: прогулки на катерах по Сулакскому каньону, обед в форелевом хозяйстве, посещение развлекательной площадки экотуркомплекса «Главрыба». В последней локации дети смогли бесплатно посетить аттракционы, а также зоопарк.

По словам регионального координатора партийного проекта «Женского движения “Единой России”» Елены Ельниковой, это не первая и не последняя благотворительная акция, проводимая активистками движения, работа будет продолжена, чтобы семьи участников СВО чувствовали постоянную заботу и поддержку от государства.

«Сегодня мы организовали праздник в преддверии Международного дня защиты детей, чтобы подарить детям радость, поднять им настроение, а мамам дать возможность отдохнуть от повседневной рутины и понять, что они не одни. Надеюсь, что у нас это получилось. Ведь для нас большая честь сделать то малое, что мы можем, для детей, чьи отцы сейчас служат Родине», – отметила Ельникова.

Организаторами мероприятия выступили «Женское движение “Единой России”», генеральный директор туристической компании «Легенды Дагестана» Нарсия Османова совместно с компаниями Хазар Тур», «ЭтноМир Кавказа» и «Ред ботс».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела