"

Единороссы Каспийска направили очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО

Фото:
139
1 минута

КАСПИЙСК, 17 января – РИА «Дагестан». По поручению Главы РД Сергея Меликова из Каспийска была отправлена очередная партия гуманитарной помощи участникам СВО. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Груз общим весом в 11 тонн был собран единороссами Каспийска и активистами. Из числа собранных вещей – одежда, медикаменты, продукты питания и генераторы. Организатором сбора выступило Каспийское местное отделение «Единой России» во главе с его секретарем Абдулвахидом Джаватовым.

«Активисты партии продолжают сбор гуманитарной помощи бойцам на базе местных отделений и общественных приемных. Никто из нас в эти дни не может оставаться в стороне. Поддержка ребят на передовой является важнейшей задачей для всех нас. Каждое проявление участия – неоценимая помощь для наших бойцов на любом уровне. Это всё просто необходимо нашим солдатам, принимающим участие в специальной военной операции», – рассказал Абдулвахид Джаватов.

Напомним, что ранее подобная гуманитарная помощь под руководством Каспийского местного отделения партии «Единая Россия» была отправлена в расположение 177-го отдельного полка морской пехоты на передовую.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела