"

В Каспийске военнослужащим в зоне СВО передали новое военное оборудование

Фото:
323
1 минута

КАСПИЙСК, 16 сентября – РИА «Дагестан». Секретарем Каспийского местного отделения партии «Единая Россия», председателем Собрания депутатов г. Каспийска Абдулвахидом Джаватовым совместно с и.о. АО «Завод Дагдизель» Султанахмедом Асалиевым военнослужащим Каспийской флотилии было передано специализированное электронное ружье для подавления беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Данная дорогостоящая техника необходима для успешного выполнения задач в зоне проведения специальной военной операции. 

«Узнал о нужде наших военнослужащих в подобном оборудовании совсем недавно, в ходе разговора с одним из наших военнослужащих, находящимся на передовой. Обсудив со специалистами вопрос приобретения данного оборудования, было принято решение о его закупке. В этом деле проявил инициативу помочь и Султанахмед Мурадович совместно с коллективом Дагдизеля. Теперь это оружие отправится на передовую и будет помогать нашим ребятам в борьбе с нацистами», – сказал Абдулвахид Джаватов.

В свою очередь, командующий Каспийской флотилией, контр-адмирал Александр Пешков вручил благотворителям памятные подарки к 300-летию Каспийской флотилии и благодарственные письма.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела