"

В Махачкале в школе №36 прошла «Родительская приемка»

Фото:
424
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 сентября – РИА «Дагестан». В преддверии Дня знаний, в рамках партийного проекта «Новая школа» депутаты Махачкалы Исрапил Гаджимагомедов и Оксана Лебенко провели​ «Родительскую приемку» в школе №36, которая вошла в программу капитального ремонта образовательных учреждений. ​Об этом сообщает пресс-служба партии.

В мероприятии также приняли участие педагоги, представители родительского комитета и актив школы. Участники мероприятия проверили школьную территорию: классы, библиотеку, спортзалы, столовую и актовый зал. В ходе осмотра школы родительским комитетом было отмечено качественное выполнение работ в срок. ​

Работы в образовательном учреждении по картельному ремонту уже завершены. В порядок приведены коридоры, сделан косметический ремонт классов, установлены перила.

«1 сентября школа откроет свои двери для учеников, мы оценили готовность учреждения к приему детей. Стоит отметить, что здание готово к приему детей. Все текущие работы по ремонту выполнены», – отметила парламентарий Оксана Лебенко.

Напомним, что мониторинг ремонтных работ в образовательных учреждениях проводился в рамках “Народной программы” «Единой России». Одним из приоритетных направлений данной программы партии является повышение качества российского образования, его доступность, создание равных возможностей для обучения детей вне зависимости от территории их проживания, строительство детских садов и школ, капремонт учреждений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела