"

В Главном управлении МЧС Дагестана наградили отличившихся сотрудников ведомства и журналистов

Фото: МЧС РД
149
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 февраля – РИА «Дагестан». В Ситуационном центре республики прошло награждение особо отличившихся сотрудников регионального чрезвычайного ведомства за прошлый год, работников СМИ и жителей республики, совершивших героические поступки по спасению людей, сообщает пресс-служба МЧС Дагестана.

Так, указом Главы республики за самоотверженный труд и высокий профессионализм было присвоено почетное звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Республики Дагестан» подполковнику внутренней службы, заместителю начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан (по антитеррористической деятельности) Рашиду Каграманову.

За активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах были награждены медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» журналист ВГТРК Саркар Магомедов и почётными грамотами МЧС России журналисты Карим Гамаев и Ульяна Магадова.

За заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, многолетнее и безупречное служение МЧС России почётную грамоту МЧС России вручили председателю Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной охраны в Республике Дагестан Тажитдину Батырбиеву.

Кроме того, дипломами начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю были отмечены за участие и победы в смотр-конкурсах работники регионального МЧС.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела