"

Дагестанские вольники – лучшие на мемориале Бесика Кудухова

374

МАХАЧКАЛА, 14 октября – РИА «Дагестан». 15 медалей выиграли дагестанские борцы вольного стиля на Всероссийском молодежном турнире памяти Бесика Кудухова в Краснодаре, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

По количеству медалей дагестанская сборная заняла на турнире первое место в общекомандном зачете.

Победить в турнире удалось Алу Духаеву (74 кг), Магомеду Идрисову (79 кг), Камилю Абдулкадирову (92 кг).

Серебряными призерами стали Магомедхан Магомедханов (57 кг), Имам Умаров (61 кг), Берсан Галмакаев (70 кг), Адлан Абакаров (74 кг), Магомедмурад Яхьяев (79 кг), Ахмед Тимисултанов (97 кг).

Бронзовые медали выиграли Ахмад Галаев (57 кг), Хабиб Завурбеков (70 кг), Мурад Тахо-Годи (74 кг), Имран Халидов (74 кг), Али Шамиров (86 кг), Юсуп Шаипов (92 кг).