"

Эльмира Абиева: «Я проголосовала за Юсупа Умавова, поскольку он имеет опыт в решении проблем ЖКХ»

Фото:
412
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 мая – РИА «Дагестан». Председатель Собрания Кировского района Махачкалы Эльмира Абиева прокомментировала избрание на пост мэра Махачкалы Юсупа Умавова.

По ее словам, большинство депутатов проголосовало за кандидатуру Юсупа Умавова в связи с тем, что давно знакомы с его деятельностью и профессионализмом, проявленным им на различных должностях.

«Мы знаем, что за его плечами огромный управленческий опыт, он занимал важные государственные должности и знает проблемы города изнутри. Также Юсуп Умавов работал по линии ЖКХ, возглавлял комитет Народного Собрания по вопросам ЖКХ, которые очень важны. К нам, как к депутатам, обращаются жители с разными вопросами. Я могу сказать, что подавляющее большинство вопросов касаются проблем ЖКХ», – сказала она.

Также Эльмира Абиева отметила, что депутатский корпус окажет новому главе всецелую поддержку.

«Мы сегодня возлагаем большие надежды на нового главу Махачкалы и, в свою очередь, работая с ним в команде, будем решать проблемы жителей нашего города. Я уверена в том, что у нового главы города все получится, а мы ему в этом поможем», – добавила Абиева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела