"

Финалистка «Пацанок» Амина Усманилаева из Каспийска примет участие в новом реалити-шоу «Большие девочки»

Фото:
3180
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 февраля – РИА «Дагестан». Финалистка «Пацанок» 23-летняя Амина Усманилаева из Каспийска примет участие в новом реалити телеканала «Пятница» «Большие девочки». Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

Так, 13 девушек с весом от 100 кг, участвующих в проекте, на протяжении 3-х месяцев будут жить в кемпинге и проходить физические и психологические испытания. Их наставниками и помощниками станут Этери Тутберидзе, тренер женской команды по регби Кирилл Кошарин, диетолог, доктор Регина и психолог Анетта Орлова.

Амина, с детства страдающая избыточным весом, в настоящее время весит 120 кг. Причиной резкого набора веса стало гормональное лечение, назначенное для борьбы с геморрагическим васкулитом. В результате терапии девушка набрала 27 килограммов, которые не удалось сбросить позже. Амина не перекладывает ответственность за свой лишний вес только на лекарства – она признается, что много ест и не ограничивает себя в этом.

«Уверена, что в проекте “Большие девочки” я стану победительницей. При росте 174 см сейчас вешу 120 кг, от 40 кг смогу избавиться точно. На выигранные деньги хочу открыть магазин в Дагестане. Поэтому других вариантов, кроме победы, у меня нет», – сказала она.

«Большие девочки» стартуют 8 февраля и будут идти на «Пятнице» по четвергам в 21:00 ч.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела