"

Газовики Кировского района Махачкалы активно голосуют в УИК № 1003

Фото: РИА «Дагестан»
49
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Председатель УИК № 1003 Гамзат Джамалудинов рассказал о готовности участка к приему избирателей. До его открытия были подготовлены все списки, бюллетени, необходимая техника.

По мнению председателя комиссии, основной поток голосующих ожидается в 9:00 – 10:00, а также после Рузмана и в выходные дни. Первый пришедший на участок избиратель с момента открытия – Зоя Борзова, и уже в 8:07 в урну опустился первый бюллетень.

Другой избиратель, Гусейн Мурадисов ответственно подходит к выборам Президента РФ: несмотря на возраст, самостоятельно приходит на избирательный участок. Пришел он, как отметил Мурадисов, поскольку в такой непростой для страны момент необходимо более ответственно подходить к выборам.

Проголосовать на участок пришел и коллектив ремонтно-эксплуатационной службы АО «Газпром газораспределение Махачкала» по Кировскому району города. С утра на избирательном участке собралось более 100 представителей организации, ожидая своей очереди в получении бюллетеня. Всего от организации заявлено 450 избирателей.

Начальник службы РЭС Шамсутдин Гаджиев призвал всех горожан проявить активность и не игнорировать проходящие выборы: «Наша прямая обязанность, гражданский долг – прийти на выборы и проголосовать».

Наблюдатель за выборами от Общественной палаты РД Фатима Мирзакеримова никаких нарушений процедуры голосования на избирательном участке не выявила, все проходит в штатном режиме.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела