"

Айна Сеидова: «Голос каждого члена нашей большой многонациональной семьи может решить будущее страны»

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
121
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Председатель общественного совета проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Айна Сеидова проголосовала на избирательном участке №0471 в Дербенте и призвала жителей города проявить активность в выборах президента России.

«Сегодня я, как председатель общественного совета партпроекта “Крепкая семья”, не могла остаться в стороне от выборов национального лидера, которые определят будущее страны, и пошла на голосование.

Россия – это большая “семья семей”, где каждый хочет благополучия и процветания для страны. В семье нет того, кто не важен. Голос каждого члена нашей большой многонациональной семьи может сегодня решить будущее страны. В Год семьи особенно важно сделать свой выбор и показать, что мы с Россией!

Я отдала свой голос за кандидата, в которого верю, который, по моему мнению, способен сделать нашу страну сильной и процветающей, обеспечить светлое будущее наших детей. На выборы мы пошли вместе с дочкой. Это ее первые выборы, и поэтому это было волнительным и важным событием для нашей семьи.

Сделайте и вы свой выбор! Вместе мы можем изменить будущее!» – призвала Сеидова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела