"

Зульгимар Ричинская: «Президент отметил роль бизнеса во время пандемии в снятии социальной напряженности»

Фото:
1407
1 минута

Председатель Дагестанского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опоры России» Зульгимар Тагибова-Ричинская прокомментировала тезисы Послания Президента РФ Совету Федерации Федерального Собрания РФ.

Послание президента посвящено главным образом внутренним вопросам.

Был сделан яркий акцент на малый и средний бизнес.

Все уровни власти, бизнеса должны работать в одном русле, отметил президент. Все решения необходимо принимать с деловым сообществом, и это важно услышать некоторым структурам власти.

К сожалению, должны признать, что некоторые ответственные лица продолжают максимально не допускать к принятию решений, обсуждению вопросов, касающихся бизнеса, сам бизнес.

Также Владимир Путин отметил строгую ответственность бизнеса, осваивающего природные ресурсы, и добавил, что следует относиться к природе с максимальной ответственностью и любовью.

Особое развитие и поддержку получают сферы, занятые внутренним туризмом.

Кроме того, президент отметил роль бизнеса во время пандемии в снятии социальной напряженности, сохранении рабочих мест.

Бизнес в коронавирус, хотя нес потери, максимально старался помогать более пострадавшим, нуждающимся.

Полностью поддерживаем президента и в вопросах трансформации доходов, прибыли в инвестиции именно в страну, в социальное инвестирование, упрощение работы несырьевых экспортеров в сфере валютного контроля.

Все, что мы хотели и мечтали слышать от президента, мы услышали.

Остается во взаимодействии и только во взаимодействии всех слоев общества и власти не просто услышать, но и воплотить услышанное, сказанное президентом страны в созидающие решения и действия!

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела