"

Дагестанские борцы греко-римского стиля завоевали медали всероссийского турнира в Подольске

2020

МАХАЧКАЛА, 24 мая – РИА «Дагестан». Дагестанские борцы греко-римского стиля стали победителями и призерами всероссийского турнира, проходившего в минувшие выходные в городе Подольске Московской области, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

На счету воспитанников дагестанских спортшкол девять призовых мест. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Заур Шангереев (65 кг), Абдурахман Гасангусейнов (42 кг) и Абдулазиз Магомедов (71 кг).

Серебряной медалью довольствовался Абдурахман Абдулкадиров (65 кг).

Бронзовые медали в активе Мухаммад-Хабиба Арсланханова (48 кг), Абдурахмана Магомедова (48 кг), Ахмеда Дилиева (51 кг), Абдулхалика Магомедова (51 кг) и Абдулы Гитинова (110 кг).