"

Гамид Агаларов: «Конечно, приятно войти в историю как лучший бомбардир, это уже у меня никто не отнимет»

Фото:
544
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 июня – РИА «Дагестан». Дагестанский нападающий, выступающий за уфимскую «Уфу», Гамид Агаларов поделился своим мнением о знании лучшего бомбардира РПЛ прошедшего сезона.

«Конечно, приятно войти в историю как лучший бомбардир, это уже у меня никто не отнимет. Но я всегда говорил и буду говорить, что первоочередное для меня – результаты команды. Я командный игрок. И я благодарен каждому партнеру, тренеру, персоналу, медицинскому штабу, всем! С первого дня моего пребывания в “Уфе” я не чувствовал себя не в своей тарелке. Да, были игры, где выглядел не лучшим образом, была серия из пяти игр, когда не забивал. Но в меня продолжали верить, ставить меня, давать шанс ещё и ещё. Такое доверие дорогого стоит.

Что касается голов с пенальти… Люди могут думать, как угодно, они имеют на это право, меня вообще это никак не волнует. Пенальти еще надо заработать и забить. Кто говорит, что большая реализация именно с 11-метровых, они сами не ощущали того давления, которое оказывается на бьющего. На последних минутах, в важных играх. У меня были такие пенальти в этом сезоне. В матче с «Химками» (1:1) в гостях, с «Краснодаром» (1:1) дома», – цитирует Агаларова «Матч ТВ».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела