"

Хабиб Нурмагомедов дал большое интервью «VK Видео»

Фото: VK
677
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 марта – РИА «Дагестан». Хабиб Нурмагомедов дал большое интервью для «VK Видео». Съемки прошли в Дагестане. Комики Нурлан Сабуров, Тамби Масаев и Адам Зубайраев отправились вместе с командой VK к берегам Каспийского моря, где провели со знаменитым бойцом два дня.

Хабиб рассказал об ярких моментах карьеры в UFC, впервые откровенно поделился эмоциями о бое с ирландским бойцом смешанных единоборств Конором МакГрегором, рассказал, как пришел к завершению карьеры, об особом отношении к матери и методах воспитания отца, сыграл со съемочной группой в футбол и игровую консоль.

Съемочная группа посетила школу единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова, где знаменитый боец выступает в качестве наставника. Хабиб провел небольшой поединок среди своих спортсменов и показал на практике, чему учит ребят.

В интервью также принял участие брат Хабиба Абубакар Нурмагомедов, который поделился историями из детства и юношества и рассказал, как Хабиб защищал его в школьные годы и уже тогда показывал свой характер бойца.

Интервью доступно для просмотра в сообществе Хабиба Нурмагомедова во «ВКонтакте».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела