"

Виктория Ваулина выиграла турнир по женской борьбе в Испании

1269
Представительница дагестанской борцовской школы Виктория Ваулина стала победительницей международного турнира в Испании среди юниорок Jovenes Promesas, который проходил 22-23 апреля в городе Эльче, сообщила корреспонденту РИА «Дагестан» тренер спортсменки Эмма Магомедова.

«Этот старт для молодежной сборной России стал подготовительным к первенству Европы, участие в нем принимали практически все победительницы недавнего первенства России. Виктория в ходе турнира в весовой категории до 55 кг провела три поединка и во всех трех выиграла со счетом 10:0», – прокомментировала выступление своей подопечной Эмма Магомедова.

В рамках подготовки к первенству Европы, которое пройдет 27 июня – 2 июля в Германии, Виктория Ваулина выступит на турнире «Чемпионы» в Турции. Соревнования состоятся 19-21 мая в Анталье.