"

Магомед Курбанов встретился с участником СВО из Табасаранского района

Фото:
86
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 8 сентября – РИА «Дагестан». Глава района Магомед Курбанов встретился с участником СВО Насиром Гюловым.

Насир Гюлов родом из села Урзиг, окончил Курекскую среднюю школу, является выпускником Астраханского медицинского колледжа и с 2019 года служит по контракту в рядах Вооруженных сил Минобороны. Он из большой семьи, у него 3 сестры и брат.

Насир служит фельдшером батальона на Южно-Донецком направлении. В настоящее время находится в кратковременном отпуске. За время отпуска он навестил родственников, увиделся с односельчанами и друзьями.

Перед отъездом его на встречу пригласил глава муниципалитета. Магомед Курбанов поинтересовался бытом в полевых условиях и тем, какую помощь бойцам он может оказать.

Насир поблагодарил за беспокойство и рассказал, что в непростых условиях СВО радость ему доставляют встречи с земляками и эти встречи частые, потому что служит много ребят из Дагестана.

«Будьте уверены в том, что мы всегда вам поможем, чем надо. Вы должны знать, что на вашей малой родине вами гордятся. Не теряйте боевой дух и поскорее возвращайтесь домой с победой», – напутствовал Насира Гюлова глава района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела