"

Депутат Тимур Алиев выслушал проблемы махачкалинцев в региональной приемной Дмитрия Медведева

Фото:
2138
1 минута
Депутат городского Собрания Махачкалы Тимур Алиев накануне, 27 июля, принял обращения граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Первой на прием к депутату пришла жительница столицы Хадижат Гусейнова с просьбой помочь разобраться в спорном земельном вопросе. Она рассказала, что на сегодняшний день данный вопрос является предметом разбирательства в суде. В связи с этим депутат рекомендовал заявительнице дождаться решения суда.

С жалобой на незаконное поднятие платы за техобслуживание в доме в приемную обратился махачкалинец Алексей Белкин. По мнению заявителя, расценки на оплату техобслуживания их дома завышены и не соответствуют действительной стоимости. Тимур Алиев поручил помощнику детально изучить данный вопрос и оказать возможное содействие в его решении.

Всего в этот день к депутату поступило семь обращений. Среди них – вопросы устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение, ремонта крыши, приватизации земельного участка.

Все принятые обращения взяты Тимуром Алиевым под личный контроль. О результатах их рассмотрения заявителям сообщат дополнительно.

Новости раздела