БУЙНАКСК, 21 мая – РИА «Дагестан». В зале Историко-краеведческого музея города провели отчетный концерт детской музыкальной школы Буйнакска, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Учащиеся выступили с номерами, демонстрируя результаты своего обучения и упорного труда.
Приветственный адрес от имени главы города Буйнакска Махача Абдулмуслимова зачитала начальник отдела культуры города Умамат Абдурахманова. Она поблагодарила руководство и коллектив музыкальной школы за бесценный вклад в культурную жизнь Буйнакска.
К педагогическому коллективу ДМШ и учащимся обратился заместитель главы администрации города Рашид Шабанов. Вместе с директором музыкальной школы Шамай Дибировой он вручил выпускникам свидетельства об окончании детской музыкальной школы.