Защитник Джемал Табидзе покинул махачкалинское «Динамо»

Защитник Джемал Табидзе покинул махачкалинское «Динамо»

МАХАЧКАЛА, 24 июня — РИА «Дагестан». Защитник Джемал Табидзе завершил выступления за махачкалинское «Динамо» в связи с истечением срока контракта. Об этом сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

30-летний грузинский футболист выступал за дагестанскую команду на протяжении двух сезонов. В его активе 55 матчей в чемпионате России и Кубке страны.

Как пояснил Газизов, клуб намеревался продлить соглашение с игроком, однако стороны не достигли договорённости по финансовым условиям. Табидзе принял предложение другого клуба, который смог предложить ему более выгодный вариант.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: euro-football.ru
Понравилась статья?