Дагестанские футболисты стали призерами турнира в Геленджике

24.06.2026 10:29
Шамиль Курбанов
Дагестанские футболисты стали призерами турнира в Геленджике

МАХАЧКАЛА, 24 июня – РИА «Дагестан». Футболисты РДЮСШ Минобрнауки Дагестана завоевали серебро на всероссийском турнире «ARM CUP» в Геленджике.

В финале команда под руководством тренера Гаджимурада Абушева уступила новороссийской «Волне» (1:3), но ранее одержала четыре крупные победы с общим счётом 31:0.

Пятеро воспитанников получили индивидуальные награды, в том числе приз лучшего игрока турнира, который достался Амиру Кадиеву.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: РДЮСШ Минобрнауки РД
Понравилась статья?