"

Власти Курахского района поздравили женщин с 8 Марта

Фото:
1100
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 5 марта – РИА «Дагестан». Торжественный прием отличившихся в работе женщин района в честь предстоящего праздника 8 Марта прошел сегодня в администрации муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

Среди приглашенных были: Зулейха Магомедалиева – бухгалтер централизованной бухгалтерии муниципальных, казенных и бюджетных учреждений района, Эльмира Исаева – уполномоченная райадминистрации по работе с сельскими поселениями горной части района, председатель райсовета женщин, Хатун Бейбалаева – руководитель Курахского отделения «Почта России», Кевсер Фейзуллаева – директор Центра традиционной культуры народов России в Курахском районе и Тамила Ахмедова – медсестра скорой помощи ЦРБ.

Обращаясь к присутствующим женщинам, глава района Замир Азизов сказал: «Дорогие женщины! Примите теплые и искренние поздравления в связи с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта! Женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости. Желаем вам, чтобы ваши родные и близкие были всегда для вас надежной опорой, чтобы был лад и достаток в доме».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела